Премия Рикардо Магдалены за строительство спортивного центра Утебо, Сарагоса
Премию имени великого архитектора Испании 19 века, Рикардо Магдалены, получил проект спортивного комплекса Las Fuentes в Утебо (Сарагоса), созданный Хоакином Магразо и Фернандо Узедом (АБ Ingennus Urban Consulting). Вместе с ним Католический институт Фернандо (IFC) также вручил награду новому офису банка Arquia в Сарагосе за работы Хайме и Франсиско Хавьера Маген (АБ Magén Arquitectos).
На конкурс было подано 33 архитектурных проекта.
Жюри под председательством Карлоса Форкаделла, в состав которого вошли Хавьер Пенья, Анхель Муньос, Хосе Лаборда и Альберто Касадо, подчеркнули, что «спортивный комплекс Лас Фуэнтес в Утебо хорошо подходит для реализации в окружающей среде, улучшает доступ к комплексу и обеспечивает долговечное архитектурное решение.
Проект, который начался в 2011 году и был завершен в 2018 году, включает реконструкцию спортивных сооружений, чтобы присоединить старый, но отремонтированный павильон 60-х годов к новому зданию.