feria

Спасибо за визит на выставку Cevisama

Поиск

Читать и смотреть.

FAVETON работает 15 лет в России и 50 лет в других странах. За это время сделано много проектов со сложным фасадом из терракотовой керамики. Накоплен опыт изготовления и сертификации продукции в соответствии с регламентом каждой из стран.

Галерея проектов

FAVETON

ПРОЕКТЫ
feria

Спасибо, что зашли к нам в гости на выставку Cevisama 2020!

Команда Faveton побывала на выставке Cevisama Fair 3 февраля 2020 года в Валенсии и встретилась с многочисленными посетителями, многие из которых подчеркнули оригинальность дизайна нашего стенда и оценили выставку новых продуктов фабрики Faveton с точки зрения экономии энергии.

Среди новой продукции - экструдированная керамическая плита ELAR, которая представляет собой материал для плоской или черепичной отделки фасада. А также наша напольная плитка DOVO для открытых пространств, как композиция из керамогранита, простая и в установке и в обслуживании, еще раз подтверждая нашу приверженность инновациям.

Нас ярко характеризует стремление обеспечить индивидуальную настройку проектов наших клиентов дав широкий выбор и разнообразие цветов и отделок, образцы которых мы демонстрировали в течение ярмарочной недели.

До встречи на следующей ярмарке!

Предыдущий пост:

Выбор терракотовой керамики для вентфасада

Следующий пост:

Премия Рикардо Магдалены за спортивный центр в Утебо


Наши сотрудники консультируют по телефону или почте – напишите сообщение и укажите предпочтительный способ для связи